Услуги         Блог        Контакты         Акции

Уважаемые посетители нашего сайта! Рады сообщить Вам, что теперь ВСЕГДА в наличии на нашем складе фурнитура фирмы BUSSARE®.
Компания BUSSARE® - крупнейший производитель высококачественной дверной фурнитуры для межкомнатных дверей, а также комплектации строительных объектов.
На сегодняшний день под торговой маркой BUSSARE® представлен самый широкий ассортимент наиболее востребованной на российском рынке дверной фурнитуры: дверные ручки на розетках и фурнитура для них, ручки-защёлки, всевозможные дверные защёлки, дверные петли с 4-мя и 2-мя подшипниками, ключевые цилиндры - все это вы можете приобрести у нас!
Высокие стандарты качества продукции, которых удалось достичь благодаря использованию современного оборудования, и умеренная стоимость товара в сочетании с оригинальным дизайном сделали продукцию BUSSARE® крайне популярной среди покупателей, ценящих качество, но не желающих переплачивать просто за имя.
Складской ассортимент представлен 10-ю моделями ручек в 4-х популярных цветах в весьма демократичном ценовом диапазоне. Оптимальное сочетание цена/качество. Модели от изысканно-классических до современно-лаконичных. И только у нас к этим ручкам Вы можете приобрести люминесцентные кольца, которые светятся в темноте, позволяя, без включения яркого и раздражающего освещения, легко ориентироваться в квартире в ночное время.
Приходите! Мы будем рады Вам в любом из наших салонов!